← Volver al inventario

Brisa planta baja

Prolongación las fuentes 1296, TLAQUEPAQUE

Ref: TER-8C4666

👁 50 personas vieron esta propiedad

Brisa planta baja - foto 1
1 / 1
Compartir:💬fin

$2,929,000 MXN

$43,716 MXN/m²

departamento · venta

Características

m² construcción
67
m² terreno
76
Recámaras
2
Baños
1
Estacionamientos
1

📝 Descripción

Sala Comedor Cocina Área lavado Baño completo 2 recámaras 1 y 2 cajones de estacionamiento

✨ ¿Por qué elegir esta propiedad?

Una propiedad que lo tiene todo: a solo unos minutos de colegios y escuelas, con servicios de salud cercanos para tu tranquilidad, rodeada de opciones de comercio y gastronomía, con parques y áreas recreativas a poca distancia, excelente conectividad con transporte público. Vive en Prolongación las fuentes 1296 con la comodidad de tenerlo todo cerca.

Ubicación

📍 Prolongación las fuentes 1296, TLAQUEPAQUE

Ver en Google Maps →

📍 Servicios cercanos (radio 3 km)

🏫 Educación (5)
  • Motel El Tesoro4.2

    Avenida Cristobal Colon No. 4980, Santa María Tequepexpan

    113 m
  • COORASEA5

    Cerrada Santa Maria 3630-20-3630-20, Balcones de Santa María, San Pedro Tlaquepaque

    335 m
  • Instituto de Filosofía A.C.4.6

    Calle Camino Real de Colima 5160, Balcones de Santa María, San Pedro Tlaquepaque

    420 m
  • Walmart4.1

    Periferico Sur 7835 Local G1, Colonia, Santa María Tequepexpan, San Pedro Tlaquepaque

    794 m
  • Hermanas Dominicas de La Doctrina Cristiana

    Calle Xilocan 5032, Guadalajara

    817 m
🛒 Comercio (5)
  • Waldo's LOMAS DEL SUR3.6

    Avenida Cristobal Colon 4965, Balcones de Santa María, San Pedro Tlaquepaque

    377 m
  • Plaza Loma Sur4.4

406 m
  • Plaza Fátima4.5