Venta casa en Zapopan
Inventario PropibaseAltus Quintas, Zapopan · Circuito Marsella #35
Ref: TER-AB050A
👁 27 personas vieron esta propiedad

$1,940,000 MXN
$21,556 MXN/m²
casa · venta
Características
- m² construcción
- 90
- m² terreno
- 70
- Recámaras
- 3
- Baños
- 2
- Estacionamientos
- 2
📝 Descripción
Venta casa en Zapopan
✨ ¿Por qué elegir esta propiedad?
Una propiedad que lo tiene todo: a solo unos minutos de colegios y escuelas, con servicios de salud cercanos para tu tranquilidad, rodeada de opciones de comercio y gastronomía, con parques y áreas recreativas a poca distancia. Vive en Altus Quintas con la comodidad de tenerlo todo cerca.
Ubicación
📍 Circuito Marsella #35, Altus Quintas, Zapopan
Ver en Google Maps →📍 Servicios cercanos (radio 3 km)
🏞️ Recreación (5)▼
- 227 m
Parque Oyuki⭐ 4
Avenida Jalisco 1000, Altus Quintas, Tesistán
- 680 m
Parque Lineal Vista Residencial Norte
Avenida Luis Guillermo Martínez Mora, La Cuchilla
- 767 m
Parque central Real de Tesistán⭐ 4.5
Calle Circuito Real de Tesistan 199, Tesistán
- 799 m
Fontana Gym⭐ 3.3
Avenida Calixto Quirarte Villaseñor, La Cuchilla
- 875 m
Real de Tesistán Condominios Residencial⭐ 4.5
Calle Circuito Real de Tesistan 120, Tesistán
🍽️ Gastronomía (5)▼
- 455 m
Los Waffles de Víctorio
Calle Fuente Aguamarina, La Cuchilla
- 513 m
HAMBURGUESAS KENAI!!⭐ 4
Calle, Fuente Grafito 8740-12 B, Zapopan
- 520 m
CARNITAS LOS GARCIA⭐ 1
Avenida Jalisco, Tesistán
- 543 m
Mariscos el Camellón
Avenida Jalisco esquina, camino viejo a tesistan, Zapopan
- 545 m
Pollos al Carbon - El Cantor
Avenida Jalisco, Tesistán
🏫 Educación (5)▼
- 502 m
Quinta Carmela⭐ 4.5
Antiguo Camino a Tesistan 1100, Centro, Tesistán
- 640 m
Clōe Factory Store⭐ 4.4
Calle Jalisco 1301, Tesistán