Venta de casa en Zapopan
Inventario PropibaseAccanta, Zapopan · calle fray miguel pieras 1319 vivienda 95 fracciona #1319
Ref: TER-A52C84
👁 25 personas vieron esta propiedad

$2,799,000 MXN
Venta de casa en Zapopan
📍 Accanta · Casa · 3 rec. · 3 baños · 128 m²
Propibase
1080x1920 · 8 Mbps · Recorrido real con paneo direccional · 📤 Comparte directo a Instagram, WhatsApp, Facebook

$2,799,000 MXN
$21,867 MXN/m²
casa · venta
Características
- m² construcción
- 128
- Recámaras
- 3
- Baños
- 3
- Estacionamientos
- 1
📝 Descripción
Venta de casa en Zapopan
✨ ¿Por qué elegir esta propiedad?
Una propiedad que lo tiene todo: a solo unos minutos de colegios y escuelas, con servicios de salud cercanos para tu tranquilidad, rodeada de opciones de comercio y gastronomía, con parques y áreas recreativas a poca distancia. Vive en Accanta con la comodidad de tenerlo todo cerca.
Ubicación
📍 calle fray miguel pieras 1319 vivienda 95 fracciona #1319, Accanta, Zapopan
Ver en Google Maps →📍 Servicios cercanos (radio 3 km)
🏞️ Recreación (5)▼
- 295 m
Parque⭐ 1.8
Fray Miguel Pieras, Parques de Tesistán, Tesistán
- 342 m
Infinity gym⭐ 3.8
Fray Miguel Pieras 1464, Parques de Tesistán, IV, Zapopan
- 380 m
Wolves fitnes club antes fit4U⭐ 4.1
Zapopan
- 520 m
Cross Point⭐ 5
Calle Río Blanco S/N, Parques de Tesistán, Zapopan
- 524 m
Terraza del Parque del Lago⭐ 4.4
Calle Río Blanco S/N, Parques Tesistan III, Zapopan
🍽️ Gastronomía (5)▼
- 321 m
Vic's Dogos and burgers⭐ 3.8
Calle Amapola SN, Zapopan
- 356 m
La cocina de mamá Susy⭐ 4.4
Altaluz Vertical, Zapopan
- 448 m
Tacos Chalino⭐ 3.2
Calle Fray Antonio de Paterna 915, Tesistán
- 471 m
Tacos de barbacoa “EL PRIMO”⭐ 5
Calle Fray Antonio de Paterna, Guadalajara
- 493 m
Tacos Miguelito Tesistan⭐ 4.8
Calle Fray Miguel Pieras 758, Parques de Tesistán, Tesistán
🏫 Educación (5)▼
- 338 m
Parques Tesistán⭐ 4.3
Calle Amapola 1311, Parques de Tesistán, La Magdalena, Zapopan